
Шаровая опора Мерседес 200 / 201 (124) Meyle
491 ₴
- В наличии
- Код: 016 010 6301
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаровая опора нижняя переднего рычага от производителя Meyle (Германия) для автомобилей:
Характеристики:
Сторона установки DINDINпередняя ось нижняя
Сторона установки с обеих сторон
OE коды и артикулы:
MERCEDES-BENZ 1243330327, 124 333 01 27, A 124 333 03 27
Применяемость:
MERCEDES-BENZ 190 (W201), CABRIOLET (A124), COUPE (C124), E-CLASS (W124), E-CLASS T-Model (S124), E-CLASS Кабриолет (A124), E-CLASS купе (C124), KOMBI T-Model (S124), SL (R129), СЕДАН (W124)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 016 010 6301 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 67 мм |
| Место установки | Передняя правая |
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Состояние |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴


