
Сальник коленвала передний Опель Омега, Кадет, Вектра ELRING
315 ₴
- В наличии
- Код: 330.736
Сальник коленвала двигателя передний от производителя Elring (Германия).
Характеристики:
Внутренний диаметр 31
Наружный диаметр [мм] 50
Высота [мм] 8
Тип сальника вала AW/BS
Тип кручения правое кручение
Материал FPM (Fluor-Kautschuk)
Защита от пыли с пылезащитным краем
OE коды и артикулы:
DAEWOO 92060272, 90183572,
OPEL 90 501 720, 90 136 297, 6 46 289, 6 46 263,
Применяемость:
CADILLAC BLS, BLS Wagon,
CHEVROLET ASTRA Наклонная задняя часть, ASTRA седан, CAPTIVA (C100, C140), EPICA (KL1_), EVANDA, REZZO вэн (U100), VECTRA, ZAFIRA (F75),
CHEVROLET (SGM) EPICA (SEV, CEV),
DAEWOO ESPERO (KLEJ), EVANDA (KLAL), LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN), LEGANZA (KLAV), NUBIRA (J100), NUBIRA (J150), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA Wagon (J200), NUBIRA седан (J100), NUBIRA седан (J200), NUBIRA универсал (J150), REZZO (U100),
LOTUS EUROPA S,
OPEL ANTARA (L07), ASCONA C (J82), ASCONA C Наклонная задняя часть (J82), ASTRA F (T92), ASTRA F Кабриолет (T92), ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F универсал (T92), ASTRA G Кабриолет (T98), ASTRA G купе (T98), ASTRA G Наклонная задняя часть (T98), ASTRA G седан (T98), ASTRA G универсал (T98), ASTRA H (A04), ASTRA H GTC (A04), ASTRA H TwinTop (A04), ASTRA H универсал (A04), CALIBRA A (C89), FRONTERA A (U92), FRONTERA A Sport (U92), FRONTERA B (U99), KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E (T85), KADETT E Кабриолет (T85), KADETT E Наклонная задняя часть (T85), KADETT E универсал (T85), KADETT E Фургон (T85), MANTA B (58_, 59_), MANTA B CC (53_, 55_), OMEGA A (V87), OMEGA A универсал (V87), OMEGA B (V94), OMEGA B универсал (V94), REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_), REKORD E универсал (61_, 66_, 67_), SINTRA (APV), SPEEDSTER (E01), VECTRA A (J89), VECTRA A Наклонная задняя часть (J89), VECTRA B (J96), VECTRA B Наклонная задняя часть (J96), VECTRA B универсал (J96), ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05), ZAFIRA A вэн (T98)

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 330.736 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Europa, Nubira, Omega, Speedster, Kadett, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Captiva, Leganza, Rezzo, Frontera, Zafira , Manta, Ascona, Astra, Vectra |
- Цена: 315 ₴


