
Барабан тормозной задний Опель Кадет универсал, Астра (200/38)
865 ₴
- В наличии
- Код: 08848
Задний тормозной барабан для автомобилей Opel Astra и Opel Kadett от производителя Febi.
Существую несколько видов барабанов для Кадета. Это узкий вариант.
Характеристики:
Количество 1
Количество крепежных отверстий 4
Количество крепежных отверстий 1
Ширина [мм] 37,4
Толщина [мм] 56,0
Внутренний диаметр 200,0
Наружный диаметр [мм] 228,0
? фаски [мм] 100
Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] 201
Сторона установки задний мост
Вес [кг] 2,9
Диаметр центрирования [мм] 57
OE-артикулы:
GENERAL MOTORS 090193915, 90193915,
OPEL 5 68 058, 5 68 053, 05 68 058, 05 68 053,
Применяемость:
OPEL ASTRA F (T92), ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E (T85), KADETT E Наклонная задняя часть (T85)
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08848 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр барабана | 228 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
- Цена: 865 ₴



