
Фильтр воздушный двигателя Матиз, Чери QQ WIX
313 ₴
- В наличии
- Код: WA6253
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость:
CHERY QQ,
DAEWOO MATIZ (M100, M150)
Характеристики:
Форма прямоугольный
Длина [мм] 191,5
Ширина [мм] 203,5
Высота [мм] 34,5
OE коды и артикулы:
AC PC906,
CHEVROLET 96314494,

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6253 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴


