
Барабан тормозной Ланос, Сенс, Вектра, Кадет, Астра без ступицы LPR (200/52)
1 013 ₴
- В наличии
- Код: 7D0138

Задний тормозной барабан без ступицы на автомобили Ланос, Сенс, Опель.
Производитель ― LPR (Италия).
Характеристики и размеры:
Диаметр - 200 мм,
внутр. высота торм. барабана - 53 мм,
Общ. высота торм. барабана - 67 мм
Диаметр фаски - 57 мм,
OE коды и артикулы:
DAEWOO 94608757, 96175281, 95175281, 91024352, 90168960, 90168896, 90168958, 90105445, 568057, 568054, 568039,
HAMM 3554,
OPEL 568054, 568039, 90105445, 568057, 90168958, 90168896, 91024352, 90168960, 96175281, 94608757,
VAUXHALL 96175281, 94608757, 91024352, 90168960, 90168958, 90168896, 90105445, 568057, 568054, 568039,
Используется на автомобилях:
BEDFORD CHEVANNE,
DAEWOO ESPERO (KLEJ), LANOS / SENS (KLAT), LANOS / SENS седан (KLAT), NEXIA, NEXIA седан, NUBIRA (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA седан (J100),
OPEL ASCONA A (81_, 86_, 87_, 88_), ASCONA A Voyage (84_, 89_), ASCONA B (81_, 86_, 87_, 88_), ASCONA C (J82), ASCONA C Наклонная задняя часть (J82), ASTRA F (T92), ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F CLASSIC седан (T92), ASTRA F CLASSIC универсал (T92), ASTRA F Van (T92), ASTRA F Кабриолет (T92), ASTRA F Наклонная задняя часть (T92), ASTRA F универсал (T92), ASTRA G Наклонная задняя часть (T98), ASTRA G седан (T98), COMBO (71_), KADETT B, KADETT B купе, KADETT B универсал, KADETT C, KADETT C City, KADETT C купе, KADETT C универсал, KADETT D (31_-34_, 41_-44_), KADETT D (32_,37_,39, _42), KADETT D универсал (35_, 36_, 45_, 46_), KADETT E (T85), KADETT E Combo (T85), KADETT E Кабриолет (T85), KADETT E Наклонная задняя часть (T85), KADETT E универсал (T85), KADETT E Фургон (T85), MANTA A (58_, 59_), MANTA B (58_, 59_), MANTA B CC (53_, 55_), OLYMPIA A, OLYMPIA A купе, VECTRA A (J89), VECTRA A Наклонная задняя часть (J89).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0138 |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Высота | 67 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
- Цена: 1 013 ₴



