
Фильтр воздушный двигателя Шевроле Лачетти Гентра Нубира WIX WA9440
404 ₴
- В наличии
- Код: WA9440
+380 (73) 761-88-15
Lifecellвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики и размеры:
Форма угловой
длина - 222 мм,
ширина - 298 мм,
высота - 37 мм
OE-артикулы
CHEVROLET 96553450, 42390442,
GENERAL MOTORS 96553450, 6553450,
Применяемость
CHEVROLET LACETTI (J200), LACETTI седан (J200), NUBIRA седан, NUBIRA универсал,
DAEWOO GENTRA седан, LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN), NEXIA седан, NUBIRA Wagon (J200), NUBIRA седан (J200).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9440 |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴

